144096-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Beschaffung Elektro-Kehrichtfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Elektro-Kehrichtfahrzeug
BeschreibungBeschaffung Elektro-Kehrichtfahrzeug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge