144097-2025 - Wettbewerb
Belgien – Beratung in Sachen Evaluierung – Raamovereenkomst voor het uitvoeren van evaluaties van het topmanagement van de groep Antwerpen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het uitvoeren van evaluaties van het topmanagement van de groep Antwerpen
BeschreibungRaamovereenkomst voor het uitvoeren van evaluaties van het topmanagement van de groep Antwerpen
Interne KennungGAC_2025_03496
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGAC_2025_03496 - 1
Interne Kennung1