2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL D'ENTRETIEN
Beschreibung: La consultation porte sur un accord-cadre pour la fourniture de matériel d'entretien pour la Ville de Grand Quevilly. La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1° du Code de la Commande Publique. Ce marché est un accord-cadre mono attributaire à bons de commandes est passé en vertu des dispositions des articles R.2162-1 à 6 et R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique avec les montants minimum et maximum suivants par an : Min : 0,00 euro(s) HT / Max : 250 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1786592