See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzerweiterung Application Whitelisting
Beschreibung: Lizenzerweiterung Application Whitelisting
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 34 N 030