See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de l'eau du puits de Patignies - Installation d’une unité de traitement de l’arsenic + pose d'une conduite d'eau en PEHD entre le réservoir "Tilleuls" et le pompage "Chambrys"
Beschreibung: Traitement de l'eau du puits de Patignies - Installation d’une unité de traitement de l’arsenic + pose d'une conduite d'eau en PEHD entre le réservoir "Tilleuls" et le pompage "Chambrys"
Interne Kennung: PPP0MO-977/6031/2025077
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation d’une unité de traitement de l’arsenic
Beschreibung: Installation d’une unité de traitement de l’arsenic
Interne Kennung: 2025077_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Non spécifié)
Los: LOT-0002
Titel: Pose d’une conduite d’eau en PEHD entre le réservoir « Tilleuls » et le pompage « Chambrys »
Beschreibung: Pose d’une conduite d’eau en PEHD entre le réservoir « Tilleuls » et le pompage « Chambrys »
Interne Kennung: 2025077_2
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten