144144-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohre und Formstücke – Lieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung – Zeitvertrag Rohre und Formstücke 01.05.2026 – 30.04.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung – Zeitvertrag Rohre und Formstücke 01.05.2026 – 30.04.2027
BeschreibungLieferung von ca. 2 km Rohrleitung GGG und PVC sowie ca. 760 Formstücke DN 80-200, PN 10-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung
Beschreibungca. 2 km Rohrleitung GGG und PVC sowie ca. 760 Formstücke DN 80-200, PN 10-40
Interne KennungLOT-0001 2026-03-27-0900
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke