2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉPARATIONS, DE RÉHABILITATIONS ET D'EXTENSIONS DES RESEAUX HUMIDES - Relance de la consultation après déclaration sans suite
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25TRA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1608073