2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation + travaux P5.
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation + travaux P5.
Interne Kennung: M2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001