2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mebli laboratoryjnych do IHAR-PIB
Beschreibung: Dostawa mebli laboratoryjnych do IHAR-PIB
Vorherige Bekanntmachung: 710442-2025
Interne Kennung: 159/ZP/Ra/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001