144214-2023 - ErgebnisDeutschland-Brunsbüttel: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell für einen bereits vergebenen Aufbau DLAK 23/12, für die Stadt Brunsbüttel
Referenznummer der Bekanntmachung: 36-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell geeignet zur Darstellung einer DLAK 23/12