Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Erfüllungsort
Stadt: Den Haag
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie ’s-Gravenhage (NL332)
Land: Niederlande