144244-2026 - Ergebnis
Belgien – Leistungsschalter – Disjoncteurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDisjoncteurs
BeschreibungL'objet de la présente procédure est la passation d’un Accord-Cadre qui sera attribué selon la procédure négociée avec mise en concurrence préalable basée sur un système de qualification permettant de passer commande pour la fourniture des Disjoncteurs.
Interne KennungNET23L006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter
5. Los
LosLOT-0001
TitelDisjoncteurs de branchement modulaires jusqu’à 63 A
BeschreibungDisjoncteurs de branchement modulaires jusqu’à 63 A
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDisjoncteurs de branchement modulaires entre 80 A et 125 A
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDisjoncteurs de branchement réglables entre 100 A et 630 A conformément IEC 60947-2
Interne Kennung3