Pflege v. Grünflächen an Schulen, Sportplätzen und Freizeitanlagen in 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 22150 e VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege von Grünflächen an Schulen, Sportplätzen und Freizeitanlagen in 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege v. Grünflächen an Schulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege von Grünflächen an Schulen
Pflege v. Grünflächen an Sportplätzen
Los-Nr.: 2
Pflege von Grünflächen an Sportplätzen
Pflege v. Grünflächen an Freizeitanlagen
Los-Nr.: 3
Pflege von Grünflächen an Freizeitanlagen