144271-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Freibad Stockheide - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Stockheide - Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten umfangreiche Baustelleneinrichtung Bodenaushub / Erdarbeiten mit r. 1.500 m³ Sohlplatte Stahlbeton rd. 600 m² Ausführungszeitraum Beginn: innerhalb von 15 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§ 5 Abs. 2 Satz 2 VOB/B); die Aufforderung wird voraussichtlich bis zum 17.12.2024 zugehen Ende: innerhalb von 100 Werktagen nach vorstehend genannter Frist für den Ausführungsbeginn
Interne KennungB357/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbauarbeiten umfangreiche Baustelleneinrichtung Bodenaushub / Erdarbeiten mit r. 1.500 m³ Sohlplatte Stahlbeton rd. 600 m²