144272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Natur und Landschaft / Neugestaltung Willy-Brandt-Park - Baumerhalt/ Bodenbehandlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatur und Landschaft / Neugestaltung Willy-Brandt-Park - Baumerhalt/ Bodenbehandlung
BeschreibungNeugestaltung Willy-Brandt-Park / Baumerhalt - Bodenbehandlung Belüftung und Düngung von Rasenflächen im Kronentraufbereich von Bäumen. Die Bodenbehandlung dient der Verbesserung sowohl der Bodenstruktur als auch des Lebensraumes der Großbäume, ca. 1.300 m² Fläche.
Interne Kennung30-25-602
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
LosLOT-0001