144275-2024 - Ergebnis
Deutschland – Post- und Kurierdienste – Kurier- und Transportdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKurier- und Transportdienstleistungen
BeschreibungKurier- und Transportdienstleistungen
Interne KennungV204-2023-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelTägliche Postrunden
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOS 1
LosLOT-0002
TitelKurier- und Sonderfahrten bis 5m³ Ladevolumen
BeschreibungKurier- und Sonderfahrten bis 5m³ Ladevolumen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelAllgemeine Transporte
BeschreibungAllgemeine Transporte
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelArchiv- und Bibliothekstransport im In- und Ausland
BeschreibungArchiv- und Bibliothekstransport im In- und Ausland
Interne KennungLos 4