See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC avec avis juridique
Beschreibung: Commercialisation et animation d'une bibliothèque multi-éditeur numérique et prestations annexes
Interne Kennung: 24U027-F-PF-1771924
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commercialisation et animation de la bibliothèque numérique multi-éditeurs - Ensemble principal
Beschreibung: Commercialisation et animation de la bibliothèque numérique multi-éditeurs - Ensemble principal
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Commercialisation et animation de la bibliothèque numérique multi-éditeurs - Ensemble complémentaire
Beschreibung: Commercialisation et animation de la bibliothèque numérique multi-éditeurs - Ensemble complémentaire
Interne Kennung: 2