144341-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines Radladers für die Kompostierung in Helvesiek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Radladers für die Kompostierung in Helvesiek
BeschreibungFür die Kompostierungsanlage Helvesiek soll ein fabrikneuer Radlader beschafft werden. Der Radlader soll vorwiegend für alle anfallenden Arbeiten auf der Kompostierungsanlage genutzt werden, allerdings auch für den Einsatz auf der angeschlossenen Entsorgungsanlage nutzbar sein.
Interne Kennung254/24/70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0001