144365-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Geschirrspülmittel, Dosier- und Zubehörsystemen (inkl. Service und Kontrolle der Dosier- und Zubehörsysteme) für gewerbliche Spülanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Geschirrspülmittel, Dosier- und Zubehörsystemen (inkl. Service und Kontrolle der Dosier- und Zubehörsysteme) für gewerbliche Spülanlagen
BeschreibungDie armasuisse beschafft im Auftrag der Logistikbasis der Armee Geschirrspülmittel, Dosier- und Zubehörsysteme (inkl. Service und Kontrolle der Dosier- und Zubehörsysteme) für die bestehenden gewerblichen Spülanlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39832000 Geschirrspülmittel, 42993200 Dosieranlage