144382-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – LOS 2 Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) "Strahlenschutzfachkraft (IHK)" am Standort Rheinsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 2 Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) "Strahlenschutzfachkraft (IHK)" am Standort Rheinsberg
BeschreibungLOS 2 Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) "Strahlenschutzfachkraft (IHK)" am Standort Rheinsberg
Interne Kennung2026000051063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2027 – 31.12.2027 2. Option: 01.01.2028 – 31.12.2028 3. Option: 01.01.2029 – 31.12.2029 4. Option: 01.01.2030 – 30.06.2030