144386-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauliche Anlagen – Anlagentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anlagentechnik
Beschreibung: Bau eines Solarfeldes, sowie einer Energiezzentrale inkl. Wärmeerzeuger und notwendiger hydraulischer Verrohrung und Systemsteuerung.
Interne Kennung: SWB-2023-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bau einer Wärmezentrale
Interne Kennung: LOT-0000