2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES PAR UNE CENTRALE D'ACHAT OU DE REFERENCEMENT
Beschreibung: FOURNITURES DE DENREES ALIMENTAIRES PAR UNE CENTRALE D'ACHAT OU DE REFERENCEMENT
Interne Kennung: RB/2025-02-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de denrées alimentaires par une centrale d'achat ou de référencement pour la production des repas de la cuisine centrale dénommée GIP Cuisine du bocage
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique