144432-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – ISGYe_3_027_1 Schreiner, Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISGYe_3_027_1 Schreiner, Innentüren
BeschreibungSchreiner Innentüren
Interne KennungGIV-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Gymnasium der Gemeinde Ismaning soll um ein Gebäudeteil für Klassenräume erweitert werden. Gewerk Innentüren: -Einbaumöbel mit Akustikpaneelen, Einbauschränken, Schachtverkleidungen: 16 St. je etwa 25qm -Innentüren mit Glaseinsätzen: 23 St. -Brandschutztüren mit Ganzglasfeldern: 9 St. -Sanitär-Trennwandkabinensystem: 3 St. -Fensterbänke, Sitzbänke, Vorhangbretter: 350 lfm
Interne KennungLOT-0000