2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MÉDECINE DE PRÉVENTION AU PROFIT DES AGENTS DE LA COMMUNE DE BEZONS (95870) ET SON CENTRE COMMUNAL D’ACTION SOCIALE (C.C.A.S)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de médecine de prévention au profit des agents de la commune de Bezons (95870) et de son centre communal d’action sociale (CCAS).
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0