144434-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenlaternen – Lieferung LED Leuchten & Lichtmaste für den Bahnhofsvorplatz in Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung LED Leuchten & Lichtmaste für den Bahnhofsvorplatz in Lingen (Ems)
BeschreibungLieferung LED Leuchten und Lichtmaste
Interne Kennung2026/15-7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- LED-Leuchten herstellen und liefern - Stahlrohrlichtmaste herstellen und liefern