144437-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Ingenieurleistung_Kanalerneuerung_Im Prüfling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistung_Kanalerneuerung_Im Prüfling
BeschreibungIngenieurleistung gemäß § 43 HOAI Leistungsphasen 1- 3 und 5 - 8 Besondere und zusätzlichen Leistungen
Interne KennungSEF-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000