144448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – HPS - Rauch- und Brandschutztüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS - Rauch- und Brandschutztüren
BeschreibungRauch- und Brandschutztüren
Interne KennungHPS - 114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung26 Stk Alu-Tür-Elemente, RS, T 30 und T60 2 Stk Drehtürantriebe 12 Stk Fluchtwegsicherungen