2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de valorisation du patrimoine vert et de la biodiversité de l’Institut Agro Montpellier.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de valorisation du patrimoine vert et de la biodiversité de l’Institut Agro Montpellier.
Interne Kennung: 25A0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du patrimoine vert
Beschreibung: Entretien du patrimoine vert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abattage, élagage, essouchement et taille des arbres
Beschreibung: Abattage, élagage, essouchement et taille des arbres
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Vigilance sanitaire et traitements des palmiers
Beschreibung: Vigilance sanitaire et traitements des palmiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien du stade
Beschreibung: Entretien du stade
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege