2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Mammographiegerät
Beschreibung: Lieferung, Installation, Inbetriebnahme eine neuen Mammographiegerät, einschliesslich Demontage und Rücknahme des bestehenden Geräts.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen