14447-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – VDE 8.2, LBP-Maßnahmen 2022 ff.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 8.2, LBP-Maßnahmen 2022 ff.
BeschreibungVDE 8.2, LBP-Maßnahmen 2022 ff.
Interne Kennung21FEI54726
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001