144471-2025 - Ergebnis
Polen – Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse – dostawa art. spożywczych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa art. spożywczych
Beschreibungdostawa art. spożywczych dla Warszawy
Vorherige Bekanntmachung561974-2024
Interne Kennung52/WA/WR/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrenszamówienie z wolnej ręki
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titeldostawy artykułów spożywczych
Beschreibungdostawy artykułów spożywczych dla Warszawy
Interne KennungWarszawa - Hotel Łazienkowski i Obiekt Karat
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Optionen
Beschreibung der Optionen30%