144504-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – ACCORD-CADRE - MARCHÉ CONJOINT - Location et entretien des vêtements de travail du Service Travaux de la Ville de Chièvres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE - MARCHÉ CONJOINT - Location et entretien des vêtements de travail du Service Travaux de la Ville de Chièvres
Beschreibung: Le présent marché consiste en la location avec entretien des vêtements de travail du Service Travaux de la Ville de Chièvres. Le présent marché est conclu pour une période d'un an à compter de la date de notification du dit marché. Il y a trois reconductions tacites.
Interne Kennung: PPP0FN-1043/5011/CSCH 1043 - Vêtements de travail
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CSCH 1043 - Vêtements de travail_1