See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NEUFCHATEAU - Tr. 37 - Rue de la 1ere Armée Française - Requalification et construction de 25 logements et bureaux - relance du lot charpente ossature bois
Beschreibung: NEUFCHATEAU - Tr. 37 - Rue de la 1ere Armée Française - Requalification et construction de 25 logements et bureaux - relance du lot charpente ossature bois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charpente ossature bois
Beschreibung: Charpente ossature bois
Interne Kennung: lot 5