144507-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
890133002 / 20E0345 Unterhaltsreinigung im Isenburg-Karrée in Mainz, Nutzung durch den Landtag
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
890133002 / 20E0345 Unterhaltsreinigung im Isenburg-Karrée in Mainz, Nutzung durch den Landtag:
— Vergabeunterlagen werden nur elektronisch zur Verfügung gestellt.
— Vergabeunterlagen können kostenlos vom Vergabemarktplatz Rheinland-Pfalz www.vergabe.rlp.de bis zum Ablauf der Angebotsfrist heruntergeladen werden.
Es gelten dafür die AGB des Vergabemarktplatzes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung.