See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitstechnische Dienstleistungen (SFK)
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen.
Interne Kennung: 2707.04615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-8258
Titel: Burgenland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Burgenland.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0071
Titel: Kärnten und Osttirol
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in den Regionen Kärnten und Osttirol.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8521
Titel: Niederösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Niederösterreich.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0787
Titel: Oberösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Oberösterreich.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-6726
Titel: Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Salzburg.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-6045
Titel: Steiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Steiermark.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-5600
Titel: Tirol
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Tirol.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-1607
Titel: Vorarlberg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Vorarlberg.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-7382
Titel: Wien Bundeskunden
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Wien für Bundeskunden.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-4360
Titel: Wien GV-Kunden
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in der Region Wien für GV-Kunden gemäß beiliegender Kundenliste.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-5154
Titel: Österreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen in Österreich.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-3528
Titel: Theater
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung sind sicherheitstechnischen Dienstleistungen für Theater.
Interne Kennung: 12