See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Genudbud: Slamsuger - Assens kommune
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb og levering af slamsuger til Assens Kommune.
Vorherige Bekanntmachung: 00043002-2022
Interne Kennung: 101602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus