144518-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungBC-2025-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442300 Mit Oberflächenschutz verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Sanierung Freibad Bad Camberg Massenangaben für das Gewerk Malerarbeiten: - Bodenschutz ca.600m² - Schutz Fenster und Türen ca. 180 m² - Grundierung ca. 900 m² - Wandanstrich ca. 900 m² - Deckenanstrich ca. 40 m² - Bodenanstrich ca. 130 m²
Interne KennungLOT-0000