144546-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau Oststadthalle Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Oststadthalle Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten - ca. 44 m2 Vordachkonstruktion aus Stahlträgern inkl. Aluminiumbekleidung - ca. 40 m2 Stahlblechgeländer, - ca. 84 m2 Glasgeländer - ca. 25 m2 Aluminiumbekleidung Fassade einschl.UK und WD
Interne Kennung6500061755
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45443000 Fassadenarbeiten, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchlosserarbeiten Schlosserarbeiten für den Neubau einer 3-Feldsporthalle -ca. 44 m2 Vordachkonstruktion aus Stahlträgern inkl. Aluminiumbekleidung -ca. 40 m2 Stahlblechgelände -ca. 84 m2 Glasgeländer -ca. 25 m2 Aluminiumbekleidung Fassade einschl.UK und WD
Interne KennungLOT-0000