2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de maintenance des installations de sécurité incendie, Lot n°2 : Vérification périodique et maintenance corrective des extincteurs.
Beschreibung: Services de vérification périodique et maintenance corrective des extincteurs Ce lot a été déclaré infructueux à l'issue d'une précédente consultation.
Interne Kennung: 2026AOS006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Vérification périodique et maintenance corrective des extincteurs
Beschreibung: Services de vérification périodique et maintenance corrective des extincteurs
Interne Kennung: 2