144571-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW bbUReha AA Aachen-Düren und AA Wesel
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-bbUReha-10311
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten betrieblichen Umschulung für Rehabilitanden nach § 117 SGB III - bbUReha - für ca. 21 Plätze für die Agenturen für Arbeit Aachen-Düren und Wesel im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-21-bbUReha-10311
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3