Das Landratsamt Unstrut-Hainich-Kreis beabsichtigt, eine Rahmenvereinbarung über Postdienstleistungen für seine Verwaltung und den Abfallwirtschaftsbetrieb Unstrut-Hainich-Kreis für 3 Jahre mit einer einmaligen Verlängerungsoption abzuschließen. Die Vergabe erfolgt in 2 Losen. Der Bieter kann für ein oder beide Lose ein Angebot abgeben.
Los 1: Postdienstleistungen Landratsamt Unstrut-Hainich-Kreis
Los 2: Postdienstleistungen Abfallwirtschaftsbetrieb Unstrut-Hainich-Kreis