See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud sportvelden gemeenten Duiven en Westervoort
Beschreibung: Onderhoud sportvelden gemeenten Duiven en Westervoort
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000