144616-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Reparatur und Wartung von Luftfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsverlaengerung bis 31.12.2023
Referenznummer der Bekanntmachung: Q_L2DI R6655
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50211000 Reparatur und Wartung von Luftfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesamtbetreuung (Product - Support) für die Missionsausstattung des Lfz DO 228 LM2, der Bodensegmente und der Bodendienst-, Prüfgerät und Sonderwerkzeuge (BPS) bis 31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung