144617-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung für 17 Liegenschaften in Schleswig-Holstein, aufgeteilt in 8 Losen, mit einer Gesamtreinigungsfläche von 18 193,11 m2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Husum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 565,24 m2.
Unterhaltsreinigung für 2 Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 1 536,32 m2.
Unterhaltsreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3 788,31 m2.
Schönkirchen
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 76,91 m2.
Neumünster
Los-Nr.: 5
Unterhaltsreinigung für 3 Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3 940,03 m2.
Bad Segeberg
Los-Nr.: 6
Unterhaltsreinigung für eine Liegenschaft mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3 979,25 m2.
Lübeck
Los-Nr.: 7
Unterhaltsreinigung für 3 Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 1 265,13 m2.
Scharbeutz
Los-Nr.: 8
Unterhaltsreinigung für 5 Liegenschaften mit einer Gesamtreinigungsfläche von 3 041,92 m2.