144618-2021 - ErgebnisDeutschland-Olching: Aschenbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von Rauchgasreinigungsreststoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: RGR 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513400 Aschenbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von Rauchgasreinigungsreststoffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung