See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et livraison de boissons alcoolisées et autres boissons pour la régie destination baie de somme
Beschreibung: Marché de fourniture et livraison de boissons alcoolisées et autres boissons pour la régie destination baie de somme
Vorherige Bekanntmachung: 510739-2023
Interne Kennung: SMBS-2023-44 à 48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 bière et cidre
Beschreibung: lot 1 bière et cidre
Interne Kennung: lot 1 bière et cidre
Haupteinstufung (cpv): 15961000 Bier
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 alcools (apéritif, digestifs)
Beschreibung: lot 2 alcools (apéritif, digestifs)
Interne Kennung: lot 2 alcools (apéritif, digestifs)
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 Vins bouteille et vins BIB
Beschreibung: lot 3 Vins bouteille et vins BIB
Interne Kennung: lot 3 Vins bouteille et vins BIB
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Café et boissons chocolatées, thé et infusion
Beschreibung: Lot 4 Café et boissons chocolatées, thé et infusion
Interne Kennung: Lot 4 Café et boissons chocolatées, thé et infusion
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0005
Titel: lot 5 eau,sirop et soda
Beschreibung: lot 5 eau,sirop et soda
Interne Kennung: lot 5 eau,sirop et soda
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
14462-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 510739-2023
Identifiant interne: SMBS-2023-44 à 48
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 bière et cidre
Description: lot 1 bière et cidre
Identifiant interne: lot 1 bière et cidre
Nomenclature principale (cpv): 15961000 Bière
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3 Vins bouteille et vins BIB
Nomenclature principale (cpv): 15930000 Vins
Lot: LOT-0004
Nomenclature principale (cpv): 15860000 Café, thé et produits connexes
Lot: LOT-0005
Titre: lot 5 eau,sirop et soda
Description: lot 5 eau,sirop et soda
Identifiant interne: lot 5 eau,sirop et soda
Nomenclature principale (cpv): 15982000 Boissons non alcoolisées