Konzeption und Durchführung von Integration von Rehabilitandinnen/Rehabilitanden in den Arbeitsmarkt (InRAM) gemäß § 117 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für insgesamt ca. 448 Teilnehmenden-Monate im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja