See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung EÜ Anckelmannsplatz HH Str. 6100, km 284,925 + Str. 1244 km 1,753
Beschreibung: Erneuerung EÜ Anckelmannsplatz HH Str. 6100, km 284,925 + Str. 1244 km 1,753
Interne Kennung: 23FEI69346
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001