144631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Vertriebsagentur Brasilien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertriebsagentur Brasilien
BeschreibungDie DZT-Marketing- und Vertriebsagentur Brasilien erfüllt die Basisaufgaben eines ausländischen Marketing- und Vertriebsbüros für das Reiseland Deutschland mit Standort in São Paulo Die VA hat die Aufgabe, Marketingmaßnahmen in den Bereichen B2C, B2B und Presse auf Basis der jeweiligen Marktgegebenheiten sowie der verfügbaren Marktforschungsdaten zum Buchungsverhalten zu planen. Nähere Informationen können Sie der Leistungsbeschreibung im Angebotsvordruck entnehmen.
Interne Kennung197911 b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie DZT-Marketing- und Vertriebsagentur erfüllt die Basisaufgaben eines ausländischen Marketing- und Vertriebsbüros für das Reiseland Deutschland mit Standort in São Paulo. Näheres entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.