See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi pozyskiwania zasobów pracowniczych w latach 2024-2026
Beschreibung: Zakup usługi pozyskiwania zasobów pracowniczych w latach 2024-2026
Interne Kennung: POST/OBR/OBR/DZZ/00004/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001